г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3
Ваш регион: Москва и МО ежедневно 10:00-20:00
6 февраля 2017

Организация уличного освещения: выбираем правильные светильники

Наименование категории

Освещение придомовой территории играет немаловажную роль как в городе, так и за его пределами. Не удивительно, что спрос на осветительную продукцию постоянно растет. Однако очень важно правильно подобрать лампы, которые будут успешно бороться с темнотой, и при этом экономить электричество. Так, отличным вариантом считаются уличные светодиодные светильники.

Подобные изделия используются для организации домашнего и офисного, уличного и промышленного просвещения, поскольку имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • - герметичная конструкция корпуса, обеспечивающая надежную защиту от влаги и негативных внешних воздействий;
  • - использование экологически чистого сырья и отсутствие ртути или неона, гарантирующее 100-- процентную безопасность для здоровья человека и окружающей среды;
  • - равномерное рассеивание света, без мигания или мерцания.

Особое внимание стоит уделить широкому ассортименту, который позволяет подобрать светильники, идеально вписывающиеся в интерьер помещения или выбранное ландшафтное решение. При этом вся поставляемая продукция соответствует установленным стандартам качества и обладает соответствующими сертификатами.

Что касается именно уличных светильников, то популярностью пользуются:

  • - консольные изделия, предназначенные для установки на площадях, вдоль магистралей и железных дорог;
  • - накладные устройства, используемые для освещения входной группы дома или фасада здания.

При этом средний срок службы уличных светильников достигает отметки в 10-15 лет, на протяжении которых наблюдается их бесперебойная работа и экономия электроэнергии.

Поделиться :
Отправить комментарий Подзаголовок
Наверх