г. Москва, ул. Маршала Бирюзова, дом 3
Ваш регион: Москва и МО ежедневно 10:00-20:00
13 декабря 2016

Трековые светильники ― освещение, которое в «тренде»

Наименование категории

За последние годы на рынке осветительных приборов появилось множество стильных и оригинальных решений. В этом списке особенно ярко выделяются трековые светильники, которые не только отличаются эстетичным внешним видом, но и отлично вписываются в любой интерьер.

Еще 5 лет назад трековые светильники использовались преимущественно в коммерческих заведениях: барах и ночных клубах, торговых и развлекательных центрах. Однако сегодня подобные устройства появляются в квартирах и частных домах, оформленных в стиле лофт. Так, трековые LED светильники подчеркивают уникальность помещения, расставляют акценты и придают нотку изысканности.

Главным достоинством трековых светильников считается возможность регулировать световые лучи, направлять их в ту или иную сторону или уровень. Это позволяет добиться идеального освещения в солнечный или, наоборот, пасмурный день. Также стоит выделить экономичность подобных моделей, использование которых гарантирует малый расход электроэнергии.

При этом монтаж устройства довольно прост и напоминает процедуру установки обычного точечного освещения. Трековые светильники можно размещать на любой высоте и передвигать по шинопроводу. Они зрительно увеличивают помещение, «раскрашивают» его яркими цветами, а потому практически незаменимы для оформления стильного и современного интерьера.

Поделиться :
Комментарии Подзаголовок
Данил
23 ноября 2016

Привет мир

Читать дальше >
Отправить комментарий Подзаголовок
Наверх